Все що потрібно для весілля в одному місці – івент агентство “Саша і Наташа” Балицькі Миколаїв – це досвід, гумор та інтелігентність.

Весільна прикраса залу в певній колірній гамі або тематиці залишиться на фото і у вашій пам’яті на довгі роки.

Велком-зона – це те місце, де люди можуть зібратися до початку офіційної частини заходу і провести час у неформальній обстановці, чекаючи на інших гостей. Відповідно, ця зона має бути комфортною і створювати гарний настрій перед святом.

Топ ведучих Миколаєва, музичний супровід або діджей з комплектом сучасної музичної та світлової апаратури, використання проектора з екраном зворотної проекції.

Конкурси, найнезвичайніші сценарії, родзинки, сюрпризи та розіграші, захоплююча шоу-програма (супер мильне шоу, фокусник на весіллі, танцювальні колективи, лазермен) – все це та багато іншого є у нас і ми готові взятися за організацію саме вашого весілля.

Спецефекти це те, що запам’ятовується на весіллі – золотий дощ для виїзної церемонії, мильні бульбашки, фонтани холодного вогню і важкий дим на перший танець молодих.

Ви можете прийти до нас в офіс і побачити скільки класних весіль ми організували! Із задоволенням поспілкуємося з усіх питань, що вас цікавлять! Ведучий на весілля в Миколаєві

Чекаємо з нетерпінням, щоб організувати ваше найоригінальніше весілля! Новинка нашої програми весільний квест.

Якщо ви остаточно готові створити нову сім’ю і перейшли на значно новий рівень стосунків, обираючи сьогодні агенцію, що організує вам бомбезне весілля, то ви просто прийшли за адресою!

Ідеальне весілля або давайте помріємо разом!

Вранці ви прокинулися в гарному настрої, все готово до найкращого на світі весілля! Дизайнер, стиліст, перукар – усі готові створити твій неповторний образ нареченої. Блищить прекрасна сукня, яку ви обрали в найкращому салоні. Подружки нареченої шепочуться і готують сюрпризи в однакових сукнях обраних за кольором. Телефонує наречений, він теж трошки хвилюється…

У шикарному ескорті автомобілів він під’їжджає через 30 хвилин. Наш лімузин прикрашений живими квітами. У літньому дворику грає камерний оркестр, фото і відео оператори знімають, як наречена готується до зустрічі нареченого…

На вулиці накрити фуршет, все святково прикрашене кулями і квітами. Театралізований, у стилі ХIX століття, викуп нареченої вдома на довго запам’ятається! На нареченого чекають багато цікавих і веселих конкурсів та випробувань. Чи готовий майбутній наречений до подружнього життя? Навколо пурхають маленькі купідончики зі стрілами і мильними бульбашками, звучить класична музика…

І ось нарешті, всі перепони на шляху до серця коханої відкрито, довгоочікуване батьківське благословення отримано! Келих шампанського, трохи фруктів із шоколадного фонтану і по машинах! На нас чекає казкова фотосесія…

Запрошуємо вас до офісу Святкової Агенції “Саша і Наташа” (вул. Б. Морська, 57) пофантазувати разом і реалізувати найкращі ідеї вашого свята!

Незабываемая Свадьба в Николаеве смотреть! Тамада, ведущие, музыка, оформление, выездная роспись, сценарий, шоу программа на Вашу свадьбу в Николаеве и области, Одесса, Нова Одеса, Очаков. 

Мы знаем, как организовать свадьбу, чтобы максимально позитивно впечатлить каждого гостя. Например, мы придумали чем занять ваших гостей пару часов после росписи, пока молодые заняты на фотосессии, с пользой и в интересной манере знакомя гостей, особенно приезжих, с главными изюминками города Николаева. Фото Квест – Николаев город невест – это возможность для ваших гостей проявить свое творчество и создать в ходе увлекательного приключения уникальное видео поздравление для молодых – подарок от всех гостей на свадьбе. Принять участие в Квесте вы можете самостоятельно, при помощи смартфона, или воспользовавшись услугами нашего гида (0672349054). Кстати это отличная идея для девишника, а для мальчишника у нас есть другая программа.

Хотите, чтобы запомнилась свадьба ваша? – Пригласите ведущих от агентства “Саша и Наташа”  Смотреть отзывы  

Интересно и креативно организуем Вашу тематическую свадьбу, а также все самые важные моменты, начиная от предложения руки и сердца, сьемки ромонтической Love Story, или оригинального признания в любви, флешмобов и розыгрышей на свадьбе, парада гостей, необычного выкупа у невесты дома.  

Все что нужно для свадьбы в одном месте – ивент агентство “Саша и Наташа” Балицкие Николаев – это опыт, юмор и интеллигентность.

Свадебное украшение зала в определенной цветовой гамме или тематике останется навна фото и в вашей памяти на долгие годы. 

Велкомзона — это то место, где люди могут собраться до начала официальной части мероприятия и провести время в неформальной обстановке, дожидаясь остальных гостей. Соответственно, эта зона должна быть комфортной и создавать хорошее настроение перед праздником.

Топ ведущих Николаева, музыкальное сопровождение или диджей с комплектом современной музыкальной и световой аппаратуры, использование проектора с экраном обратной проекции.

Конкурсы, самые необычные сценарии, изюминки, сюрпризы и розыгрыши, увлекательная шоу-программа (супер мыльное шоу, фокусник на свадьбе,танцевальные коллективы, лазермэн ) – все это и множество другого есть у нас и мы готовы взяться за организацию именно вашей свадьбы.

Спецэффекты это то, что запоминается на свадьбе – золотой дождь для выездной церемонии, мыльные пузыри, фонтаны холодного огня и тяжёлый дым на первый танец молодых.

Вы можете прийти к нам в офис и увидеть сколько классных свадеб мы организовали!  С удовольствием пообщаемся по всем интересующим вас вопросам! Ведущий на свадьбу в Николаеве

Ждем с нетерпением, чтобы организовать вашу самую оригинальную свадьбу! Новинка нашей программы свадебный квест.

Если вы окончательно готовы создать новую семью и перешли на значительно новый уровень отношений, выбирая сегодня агенство, которое организует вам бомбезную свадьбу, то вы просто пришли по адресу!

Идеальная свадьба или давайте помечтаем вместе! 

Утром вы проснулись в хорошем настроении, все готово к самой лучшей на свете свадьбе! Дизайнер, стилист, парикмахер – все готовы создать твой неповторимый образ невесты. Поблескивает прекрасное платье, которое вы выбрали в лучшем салоне. Подружки невесты шепчутся и готовят сюрпризы в одинаковых платьях выбранных по цвету. Звонит жених, он тоже немножко волнуется… 

В шикарном эскорте автомобилей он подъезжает через 30 минут. Наш лимузин украшен живыми цветами. В летнем дворике играет камерный оркестр, фото и видео операторы снимают как невеста готовится к встрече жениха…

На улице накрыть фуршет, все празднично украшено шарами и цветами. Театрализованный, в стиле ХIX века, выкуп невесты дома на долго запомнится! Жениха ждут много интересных и весёлых конкурсов и испытаний. Готов ли будущий жених к супружеской жизни? Вокруг порхают маленькие купидончики со стрелами и мыльными пузырями, звучит классическая музыка…

 И вот наконец, все преграды на пути к сердцу любимой открыты, долгожданное родительское благословение получено! Бокал шампанского, немного фруктов из шоколадного фонтана и по машинам! Нас ждет сказочная фото сессия…

Приглашаем вас в офис Праздничного Агентства “Саша и Наташа” (ул. Б. Морская, 57) пофантазировать вместе и реализовать лучшие идеи вашего торжества!